Um den Spielbericht anzuzeigen, bitte auf die gewünschte Begegnung klicken!


1. Spieltag (08.08.09): SuS GW Amecke - RW Mellen
2. Spieltag (16.08.09): RW Mellen - SuS GW Amecke II
3. Spieltag (23.08.09): SuS Grevenstein II - RW Mellen
4. Spieltag (30.08.09): RW Mellen - SSV Stockum II
5. Spieltag (06.09.09): SSV Allendorf II - RW Mellen
6. Spieltag (13.09.09): RW Mellen - SuS Eisborn
7. Spieltag (20.09.09): SG Balve/Garbeck III - RW Mellen
8. Spieltag (27.09.09): RW Mellen - SV Endorf II
9. Spieltag (04.10.09): SuS Beckum II - RW Mellen
10. Spieltag (11.10.09): RW Mellen - SV Hellefeld/Altenhellefeld
11. Spieltag (18.10.09): SuS Wennigloh - RW Mellen
12. Spieltag (25.10.09): RW Mellen - FC Sauerl. Hövel
13. Spieltag (07.11.09): RW Mellen II - RW Mellen
14. Spieltag (15.11.09): RW Mellen - SSV Küntrop II
15. Spieltag (21.11.09): RW Mellen - SuS Westenfeld
16. Spieltag (29.11.09): SuS Langscheid/Enkhausen III - RW Mellen
17. Spieltag (06.12.09): TuS Hachen II - RW Mellen
18. Spieltag (13.12.09): RW Mellen - SuS GW Amecke
19. Spieltag (25.03.10): SuS GW Amecke II - RW Mellen
20. Spieltag (03.04.10): RW Mellen - SuS Grevenstein II
21. Spieltag (08.04.10): SSV Stockum II - RW Mellen
22. Spieltag (06.05.10): RW Mellen - SSV Allendorf II
23. Spieltag (15.04.10): SuS Eisborn - RW Mellen
24. Spieltag (22.04.10): RW Mellen - SG Balve/Garbeck III
25. Spieltag (21.03.10): SV Endorf II - RW Mellen
26. Spieltag (28.03.10): RW Mellen - SuS Beckum II
27. Spieltag (01.04.10): SV Hellefeld/Altenhellefeld II - RW Mellen
28. Spieltag (11.04.10): RW Mellen - SuS Wennigloh
29. Spieltag (18.04.10): FC Sauerl. Hövel - RW Mellen
30. Spieltag (25.04.10): RW Mellen - RW Mellen II
31. Spieltag (02.05.10): SSV Küntrop II - RW Mellen
32. Spieltag (09.05.10): RW Mellen - SuS Langscheid/Enkhausen III
33. Spieltag (16.05.10): RW Mellen - TuS Hachen II
34. Spieltag (30.05.10): SuS Westenfeld - RW Mellen



 


SuS GW Amecke - RW Mellen   2:5 (1:1)  


Tore: 1:0 (32.), 1:1 (45.) B.Griese, 1:2 (47.) T.Lenort, 1:3 (51.) N.Blüggel, 2:3 (65.), 2:4 (74.) T.Lenort, 2:5 (85.) N.Blüggel

Besonderes: 2x gelb/rote Karte gegen den Gastgeber aus Amecke (68./77.)




 


RW Mellen - SuS GW Amecke II   7:0 (2:0)  

Tore: 1:0 N.Blüggel (28.), 2:0 I.Arens (35.), 3:0 N.Blüggel (55.), 4:0/5:0/6:0 T.Lenort (60./65./74.), 7:0 M.Hermanns (82.)

Besonderes: T. Lenort verschießt Handelfmeter (85.)



 



 


SuS Grevenstein II - RW Mellen   0:3 (0:1)  

Tore: 0:1 N.Blüggel (33.), 0:2 T.Lenort (84.), 0:3 T.Cordes (87.)






 


RW Mellen - SSV Stockum II   5:1 (2:0)  

Tore: 1:0 T.Lenort (3.), 2:0 R.Hanbücken (18.), 3:0 I.Arens (63.), 4:0 C.Danninger (70.), 5:0 N.Blüggel (82.), 5:1 (88.) 







 


SSV Allendorf II - RW Mellen   2:3 (0:1) 

Tore:
0:1 N.Blüggel (35.), 1:1 (57.), 1:2 M.Mesaros (74.), 2:2 (81.), 2:3 T.Lenort (86.)

Besonderes: M.Mesaros verschießt Foulelfmeter (42.), Allendorf verschießt Foulelfmeter (65.),
gelb/rote Karte gegen Allendorf (45. wiederholtes Foulspiel), rote Karte gegen B.Griese (78. Schiedsrichterbeleidigung) und rote Karte gegen M.Hermanns (88. grobes Foulspiel) 







 


RW Mellen - SuS Eisborn   5:0 (1:0)     

Tore: 1:0 I.Arens (35.), 2:0 T.Lenort (58.), 3:0 T.Lenort (65.), T.Lenort (77.), I.Arens (84./FE)






 


SG Balve/Garbeck III - RW Mellen   2:1 (1:1)  

Tore:
1:0 (3.), 1:1 M.Mesaros (34.), 2:1 (70.)






 


RW Mellen - SV Endorf II   7:2 (1:1)  

Tore:
1:0 T.Lenort (22.), 1:1 (35.), 2:1 T.Lenort (49.), 2:2 (56.), 3:2 (57.) T.Lenort, 4:2 N.Blüggel (68.), 5:2 N.Blüggel (72.), 6:2 T.Cordes (78.), 7:2 M.Schmidt (86.)







 


SuS Beckum II - RW Mellen   4:8 (2:6) 

Tore: 0:1 T.Lenort (12.), 0:2 T.Lenort (18.), 1:2 (25.), 1:3 N.Blüggel (32.), 2:3 (35.), 2:4 T.Cordes (38.), 2:5 M.Mesaros (41.), 2:6 T.Cordes (44.), 2:7 T.Lenort (55.), 3:7 (64.), 4:7 (72.), 4:8 I.Arens (90.) 


 



 


RW Mellen - SV Hellefeld/Altenhellefeld II   7:0 (3:0) 

Tore:
1:0 N.Blüggel (8.), 2:0 T.Cordes (34.), 3:0 T.Lenort (38.), 4:0 N.Blüggel (62.), 5:0 I.Arens (70.), 6:0 N.Blüggel (78.), 7:0 P.Hillbrecht (84.)







 


SuS Wennigloh - RW Mellen   2:2 (1:1)   

Tore:
1:0 (12.), 1:1 T.Cordes (25.), 2:1 (67.), 2:2 M. Mesaros (74.)






 


RW Mellen - FC Sauerl. Hövel  3:1 (2:0)  

Tore:
1:0 T.Lenort (22.), 2:0 M.Mesaros (35.), 3:0 I. Arens (64. FE), 3:1 M.Albus (72.)






 


RW Mellen II - RW Mellen   1:5 (1:2)  

Tore:
0:1 T.Lenort (4.), 1:1 I.Levermann (12.), 1:2 T.Lenort (35.), 1:3 T.Lenort (58.), 1:4 T.Lenort (70.), 1:5 B.Aksu (79.)





 


RW Mellen - SSV Küntrop II   2:1 (1:1) 

Tore:
1:0 T.Cordes (12.), 1:1 (26.), 2:1 T.Cordes (77.)
Besonderes: gelb/rote Karte gegen M.Mesaros (78./Unsportlichkeit)






 


RW Mellen - SuS Westenfeld   6:3 (3:1)  

Tore:
0:1 (8.), 1:1 T.Lenort (16.), 2:1 T.Lenort (25.), 3:1 N.Blüggel (38.), 4:1 S.Levermann (57.), 5:1 B.Aksu (64.), 5:2 (77.), 6:2 N.Blüggel (84.), 6:3 (90.)






 


SuS Langscheid/Enkhausen III - RW Mellen   0:10 (0:3)  

Tore:
0:1 T.Lenort (12.), 0:2 N.Blüggel (24.), 0:3 N.Blüggel (28.), 0:4 I.Arens (51.), 0:5 T.Lenort (56.), 0:6 A.Aßelmeyer (64.), 0:7 M.Mesaros (69.), 0:8 B.Aksu (74.), 0:9 M.Mesaros (78.), 0:10 M.Schmidt (88.)




 


 

TuS Hachen II - RW Mellen   1:1 (0:1)  

Tore:
0:1 N.Blüggel (9.), 1:1 (78.)
Besonderes: gelb/rote Karte gegen einen Spieler des TuS Hachen II (57. wegen Meckerns)






 


 

RW Mellen - SuS GW Amecke   5:1 (2:1)  

Tore:
1:0 T.Lenort (9.), 1:1 (22.), 2:1 Eigentor (35.), 3:1 T.Lenort (51.), 4:1 T.Lenort (59.), 5:1 T.Lenort (84.)






 


 

SuS GW Amecke II - RW Mellen   3:6 (1:2)  

Tore:
0:1 T.Lenort (3.), 0:2 T.Lenort (8.), 1:2 (22.), 1:3 T.Lenort (63.), 1:4 T.Lenort (69.), 1:5 T.Cordes (72.), 2:5 (74.), 3:5 (76.), 3:6 A.Drees (84.)







 


 

RW Mellen - SuS Grevenstein II   1:1 (0:0)   

Tore:
1:0 T. Cordes (72.), 1:1 (90.) 








 


 

SSV Stockum II - RW Mellen   2:1 (2:0)

Tore:
1:0 (12.), 2:0 (27.), 2:1 M. Hermanns (68.)






 


 

RW Mellen - SSV Allendorf II   9:1 (4:0)

Tore:
1:0 T.Lenort (8.), 2:0 T.Cordes (19.), 3:0 N.Blüggel (25.), 4:0 M.Hermanns (38.), 5:0 I.Arens (52.), 6:0 N.Blüggel (59.), 7:0 M.Hermanns (66.), 8:0 T.Lenort (75.), 9:0 T.Lenort (82.), 9:1 (89.)

Besonderes: I.Arens verschießt Foulelfmeter (35.)





 


 

SuS Eisborn - RW Mellen   3:0 (1:0)  

Tore: 1:0 (34.), 2:0 (65.), 3:0 (81.)






 


 

RW Mellen - SG Balve/Garbeck III  8:1

Tore: 1:0 T. Lenort (8.), 2:0 T. Cordes (15.), 3:0 M. Hermanns (22.), 4:0 T. Lenort (28.), 5:0 T. Lenort (37.), 5:1 M. Schwital (54.), 6:1 M. Mesaros (66.), 7:1 T. Lenort (72.), 8:1 M. Mesaros (89.)

Besonderes: gelb/rote Karte gegen den Balver M. Schwital (76./wiederholtes Foulspiel)






 


 

SV Endorf II - RW Mellen   0:9 (0:3)  

Tore:
0:1 M.Mesaros (6.), 0:2 B.Griese (12.), 0:3 M.Mesaros (33.), 0:4 P.Hillbrecht (47.), 0:5 N.Blüggel (55.), 0:6 T.Cordes (62.), 0:7 N.Blüggel (66.), 0:8 M.Mesaros (75.), 0:9 P.Schäfer (82.)







 


 

RW Mellen - SuS Beckum II   7:1 (3:1)

Tore:
0:1 T.Stockebrandt (4.), 1:1 M.Mesaros (12.), 2:1 N.Blüggel (25.), 3:1 M.Mesaros (38.), 4:1 T.Cordes (55.), 5:1 Eigentor (63.), 6:1 I.Arens (71./FE), 7:1 Eigentor (77.)






 


 

SV Hellefeld/Altenhellefeld - RW Mellen   2:4 (2:2)  

Tore:
0:1 M. Mesaros (3.), 1:1 (19.), 2:1 (33.), 2:2 N. Blüggel (39.), 2:3 T. Cordes (91./FE), 2:4 N. Blüggel (93.)





 


 

RW Mellen - SuS Wennigloh   2:3 (1:1)  

Tore:
0:1 (7.), 1:1 M. Mesaros (29.), 1:2 (51.), 2:2 N.Blüggel (69.), 2:3 (86.)

Besonderes: gelb/rote Karte gegen einen Spieler von Wennigloh (90./Tätlichkeit)
                         T. Cordes verschießt Foulelfmeter (59.)









 


 

FC Sauerl. Hövel - RW Mellen   4:3 (2:0)  

Tore:
1:0 (4.), 2:0 (38.), 2:1 I.Arens (52./FE), 3:1 (59.), 3:2 M.Mesaros (66.), 4:2 (69.), 4:3 M.Hermanns (85.)







 


 

RW Mellen - RW Mellen II   8:0 (3:0)  

Tore:
1:0 T. Lenort (18.), 2:0 T. Lenort (33.), 3:0 C. Schmidt (41.), 4:0 T. Lenort (52.), 5:0 N. Blüggel (66.), 6:0 B. Griese (72.), 7:0 N. Blüggel (77.), 8:0 T. Lenort (86.) 








 


 

SSV Küntrop II - RW Mellen   5:1 (3:1)  

Tore:
1:0 (3.), 2:0 (11.), 3:0 (28.), 3:1 T.Cordes (42./FE), 4:1 (76.), 5:1 (84.)

Besonderes: gelb/rote Karte gegen M.Hermanns (53./wiederholtes Foulspiel)







 


 

RW Mellen - SuS Langscheid/Enkhausen III   2:0  

Langscheid/Enkhausen III hatte nur 9 Spieler zur Verfügung und ist nicht angetreten! 2:0 Wertung für RW Mellen!







 


 

RW Mellen - TuS Hachen II   6:1 (2:1)

Tore:
1:0 M.Hermanns (8.), 2:0 M.Hermanns (22.), 2:1 (41.), 3:1 T.Lenort (69.), 4:1 T.Lenort (74.), 5:1 A.Drees (81.), 6:1 T.Lenort (90.)







 


 

SuS Westenfeld - RW Mellen   1:4 (1:1)  

Tore:
1:0 (32.), 1:1 T.Cordes (41./HE), 1:2 M.Mesaros (63.), 1:3 T.Lenort (78.), 1:4 T.Lenort (90.)







 

Back to top